Прочитал комментарии некоторых посетителей! В шоке ну если не нравится переезжаете в другую гостиницу! А по мне номера хорошие, персонал встретил отлично все разъяснил, показал. Есть кухня и все что нужно для приготовления. Вода горячая имеется в номере холодильник, чайник, кандей. Все просто супер!!!! Будет оказия приеду ещё раз и буду рекомендовать всем своим!!!!